Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2016, 14:39   #13
АПСБ
Местный
 
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 1,340
Вы сказали Спасибо: 132
Поблагодарили 298 раз(а) в 169 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ССО_МШ Посмотреть сообщение
Всё правильно пишет АПСБ, вот и директор КАЭС М.Ю. Канышев и Ко также думают...
ОЦЕНКА РАБОТЫ ГЛАВ И ДЕПУТАТОВ «ПАРТИИ ВЛАСТИ» ДИРЕКТОРОМ КАЭС

Директор КАЭС М.Ю. Канышев («Мирный атом», 6.04.2015 г.):

«- Когда приходится читать новости про уборку в Удомле, как и многие мои знакомые, Я НЕДОУМЕВАЮ. Деньги потрачены солидные, объемы вывезенного мусора по отчетам - горы. Почему же тогда остается ощущение, что ЗА ГОРОДОМ НИКТО ТОЛКОМ НЕ СЛЕДИТ, и чистота его улиц по-серьёзному никого не волнует?

Для себя я так сформулировал причину - просто эта РАБОТА ВЕДЁТСЯ ШАБЛОННО … Уборка ведётся ради чего угодно, но только НЕ ДЛЯ ЧИСТОТЫ. … ПОЛЬЗЫ ЭТА РАБОТА НЕ ПРИНОСИТ, ТОЛЬКО ВРЕД. … Всё это заставляет ГРУСТНО ПОЖИМАТЬ ПЛЕЧАМИ. Бензин потратили, трудочасов наставили, а ГДЕ ТОЛК? Это ... сожаление об упускаемых возможностях, нерациональном использовании ограниченных ресурсов... Это НЕРАЦИОНАЛЬНО И НЕЭФФЕКТИВНО…»

Директору КАЭС ВТОРЯТ его подчинённые - депутаты Совета депутатов г. Удомли, которые и ДОЛЖНЫ БЫЛИ контролировать эффективную работу исполнительной власти:

Депутат Р. Рихтер («МА» от 16.03.2015 г.): «- Можно ли высоко оценивать работу в области дорожного хозяйства, имея на руках целую серию МИНИ-КОЛЛАПСОВ в улично-дорожной сети? УДРУЧАЮЩЕЕ состояние многих перекрестков улиц… Уверен, что автомобилисты ... поддерживают мой СКЕПСИС относительно «УСПЕХОВ».

…Возникает ощущение ОТОРВАННОСТИ МЕСТНОЙ ВЛАСТИ (т.е. самих себя! - ред.) от повестки проблемных вопросов, которые волнуют горожан. Сходная ситуация в сфере уборки тротуаров и благоустройства... А состояние территории вокруг ТЦ «Русь»?.. - ИНАЧЕ КАК ПЕЧАЛЬНОЙ ситуацию не назвать…»

Депутат Н. Иванов («МА» от 23.03.2015 г.): «- Анализ фактов и цифр в докладах власти указывает на появление СЕРЬЕЗНЫХ ПРОБЛЕМ: просроченной кредиторской задолженности бюджета; упущенной возможности регионального софинансирования по некоторым программам; отсутствие финансирования работ по городской дорожной тематике... Такой СТИЛЬ УПРАВЛЕНИЯ кажется особенно НЕУМЕСТНЫМ!».

Депутат А. Давыдов («МА» от 23.03.2015 г.): «- У меня сложилось впечатление, что взаимопонимания между властями ... по-прежнему НЕТ. Озвученные проблемы … в большинстве своем ОСТАЮТСЯ БЕЗ ОТВЕТОВ… По дорогам во многих местах «крадешься»... Проблема с парковками на территории г. Удомли осталась НЕРЕШЕННОЙ».

Опубликовано: «ГОЛОС УДОМЛИ» № 7 (168), 10 апреля 2016 г.: http://www.dpodushkov.ru/vs/236-gu-168


И ЧТО ЖЕ ЗДЕСЬ НЕПРАВДА???
АПСБ вне форума   Ответить с цитированием