Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2007, 14:20   #4
Pussy@cat
Местный
 
Аватар для Pussy@cat
 
Регистрация: 24.03.2007
Сообщений: 348
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Pussy@cat с помощью ICQ
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Vivian
Вам уже не один раз говорилось, что с такими вопросам - к заводчику Вашей кисы. Возможно у заводчика как раз будут планы по ее племеному использованию, и кота она(он) вам подберет.
Код HTML:
Мне вообще смешно, что элементрные вопросы физиологии кошек Вам неизвестны.
Книжку по уходу за кошкой надо было купить чуть раньше самой кошки.

А если хотите чтоб котятки с документами о происхождении были, не поленитесь кису на выставку свозить. Опять же к заводчику или в клуб, если заводчик такой же знаток как и Вы.
Если бы я захотела прочитать книжку то уверяю вас я бы именно так и сделала.Мне интересно мнение людей находящихся на форуме. Вам можно только позавидовать в вашей эрудиции и знаниях ,предусмотрительная вы наша.И вся квартира у вас завалена видимо одними книгами, чтобы ни у кого ни чего не спрашивать.К сожалению у меня нет такой возможности. Ну это так отступление от темы. А насчёт того что я должна обратиться к заводчикам, я и без вас это знаю.Но в данный момент это не осуществимо, т. к. они отбыли на отдых, и на достаточно длительное время. Так что видимо я ещё не раз порадую вас своими вопросами. Вот только я не увидила причины для вашего смеха.А смех без причины признак сами знаете кого.....Но в тоже время и жизнь продлевает. Так что я очень рада что смогла вас насмешить.
Вот только советов не потеме больше давать не стоит.Нет желания отвечать сидите книжки читайте.
Pussy@cat вне форума