Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2006, 22:11   #1
Yurik
Местный
 
Аватар для Yurik
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Yurik с помощью ICQ
По умолчанию Вот такой вот паренек...


Работал в нашей компании Дмитрий Гольцов. Ничего так парень, нормальный, не вредный, вроде исполнительный, хороший. Компания была тогда еще на стадии становления, заработков особых не было, «никаких доходов, расходы одни» (с). Дима отвечал за такое модное нынче направление как развитие регионов. Пришел он к нам из компании «Евро диджей», руководитель которой предупреждал о его нечистоплотности в денежных делах, но я тогда принял это за попытки внести смуту в наш дружный коллектив.

И вот с пол года назад начались у нас некие непонятки. То звонят из регионов и спрашивают, где диджей, которого они оплатили. То деньги, полученные Димой под отчет, куда-то пропали. Просто пропали, без объяснения причин. То появляются в офисе люди со словами «Я теперь здесь работаю, меня Дима Гольцов на работу взял». На вопрос, зачем и кто будет платить зарплату, ответ - «Я сам разберусь». Правда, через пару месяцев эти работники все равно ко мне приходили, в полной уверенности, что я сейчас все им выдам.

Дальше – больше. Уже будучи уволенным, он начал заключать с клубами букинговые договора на привозы артистов, собирать предоплаты, обещать рекламную поддержку и дизайн полиграфии в подарок……
Результат. Несколько клубов (как в Москве, так и в регионах), обманутых на приличные суммы. Масса моих поездок/переговоров, для того, чтобы объяснить, что мы не имеем к данной деятельности никакого отношения. Долги, которые Дмитрий оставил после себя, уехав от злой клубной Москвы в город-герой Минск.

Что самое интересное – он до сих пор представляется нашим сотрудником и рассказывает, что стоял у истоков развития компании, и даже больше – был ее идеологом. (Это уже второй идеолог-самозванец, создавший группу компаний «Пластилин»)

К чему я все это? Бог ему судья, пускай живет, как ему нравится, пускай только это письмо станет предостережением его нынешним партнерам.
__________________
Мой аватар - самый аватарный аватар в мире :Р
Yurik вне форума   Ответить с цитированием