Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2007, 01:08   #6
gambrinus
Местный
 
Аватар для gambrinus
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 606
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 122 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию окончание

Может показать, во что мы превратили нашу планету своей «научной» жизнедеятельностью? Так он и сам всё это видит. Но, похоже, религия ___8213; не главный виновник увода человечества от истины, потому что и она (религия) была в опале (при коммунистах). А вот «главного режиссёра» мировых событий надо искать там, куда стекаются денежные мировые потоки, ибо руководить планетой могут ну очень большие деньги!
Но если мы будем искать сейчас виновных в одурачивании человечества, мы опять пойдём не туда. Виноват не только тот, кто бьёт по лицу, но и тот, кто лицо своё подставляет!
У нас совсем нет времени заниматься дурацкими разборками, намного важнее сейчас начать восстанавливать планету нашу, а для этого надо создать мировое содружество по разработке и осуществлению мероприятий для спасения Земли нашей от вредоносной деятельности человечества. Но самое главное, каждому человеку надо уйти от власти; а одни деньги без власти ничего не стоят!
А россиянам я вот что скажу:
«Мир построен на борьбе противоположностей: Божественно-созидательного и дьявольски-разрушительного. В каждом из нас есть и то, и другое начала. И оттого, какое из них победит и будет зависеть судьба нашей планеты и всех её жителей!
Сегодня настал день для каждого из нас сделать свой выбор. Лично я за созидание, за мир на планете, за счастье всех её жителей! И отныне я никогда больше не допущу никакой власти над собой!»
Я очень верю, что «Россия воспрянет ото сна» и тогда «блеснёт луч света в тёмном царстве» и мы ещё успеем пожить «в стране не дураков, а гениев!»
А президент у России должен быть от народа и полностью разделять его судьбу. Он должен быть без всяких льгот и привилегий, тогда у него и будет стимул улучшать жизненные условия в государстве, сделать Россию инициатором мирных преобразований на планете.
Смею не согласиться с составителем словаря С. И. Ожеговым, который определил понятие «государство» как политическую организацию господствующего класса страны (см. выше). Я считаю, что государство ___8213; это народ, проживающий на исторически принадлежащих ему территориях. А поэтому земля должна принадлежать только коренным россиянам, а не чиновникам при власти, и не в коем случае не быть товаром! На том стояла и стоять будет Россия-Матушка! Считаю, что в дальнейшем Гос. Дума и правительство России должны быть полностью упразднены как бездельники, вредители, дармоеды!
Когда каждый человек в России и на планете будет жить плодами своего труда, никому и ничему не вредить, ни над кем не властвовать и не допускать власти над собой, только тогда планета наша сможет обрести первозданный облик. Как гласит народная мудрость, в жизни своей каждый человек должен построить себе дом, родить и вырастить сына, посадить дерево. А разве всё это нельзя сделать без власти, без политиков? Сына я себе, правда, не родила, но зато у меня две чудесные дочери, а значит, будут зятья-сыновья. Дом, конечно, одна я себе не построю, нет ни сил, ни средств, но на Руси испокон веков были взаимовыручка и взаимопомощь. Значит, будем собирать единомышленников и всем миром каждому по очереди будем ставить дома. Но прежде, чем рубить дерева для строительства и не навредить природе, надо взамен срубленного посадить не одно дерево. (Я уже посадила и выращиваю более 500 разных деревьев).
А теперь можно заглянуть в недалёкое будущее: утром ты просыпаешься в своём маленьком уютном доме с первыми солнечными лучами, с птичьим пением, жужжанием пчёл, журчанием ручейка за окном (а не от пьяных разборок соседей многоквартирного железобетонного склепа); ты глубоко вдыхаешь ароматы цветущего сада (а не вонь прорвавшейся в подвале канализации, соседского перегара, табачного дыма). Зимой выйдешь из тёплого дома по чистому скрипучему снежку, вдохнёшь морозного воздуха полной грудью и невольно крикнешь: «Господи, как хорошо-то!» Вот оно, счастье!
И не надо мне для него ни телевизоров, ни компьютеров, ни самолётов и подлодок, ни космических кораблей! А рядом со счастливыми женщинами обязательно будут счастливые мужчины — счастье, оно всегда притягивает к себе! Станет счастливой наша Россия! И вновь зазвучат в ней задушевные русские песни, которые поются только счастливыми людьми! Ведь не надо будет ни на кого «ишачить», всё, что ты сделал ___8213; всё твоё. Вот она ___8213; свобода! А у свободного человека столько творческих возможностей!
Вот и расцветёт снова Россия моя! А с ней и вся планета наша Земля! Так хочу я! (Представляю, как окрысятся на меня отдельные граждане в нашей стране ___8213; значит, я попала в точку. И вот в чём я уверена: чем громче будет лай в мою сторону, тем больший паразит будет его извергать и тем больший вклад у него в заграницах. Всё, что он наворовал у России и её народа).
И, возвращаясь в начало моего письма, к Конституции, хочу сказать: поскольку государство не выполнило своих обязательств по отношению ко мне — налогоплательщику, я имею право быть свободной от своих обязательств перед государством, но при этом, находясь в здравом уме и трезвом рассудке, поскольку веду здоровый образ жизни, я отказываюсь от государственной пенсии по возрасту, но требую единовременно выплатить мне все взносы в пенсионный фонд, которые государство удерживало с меня с 1970 года. Кроме того, я требую компенсации алиментов на двух дочерей, которые я не получала по вине государственных органов.
Письмо сокращено – полная версия на: http://www.kpe.ru/articles/1692/


сокращенный вариант...
gambrinus вне форума   Ответить с цитированием