Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2007, 01:06   #5
gambrinus
Местный
 
Аватар для gambrinus
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 606
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 122 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию P.S.

Если я неправа и зря обвиняю нашу медицину, прошу ответить на такой вопрос: как правило, чем человек богаче, тем он скупее. Но тогда почему все наши «богатенькие Буратино» платят бешеные деньги и отправляют своих женщин рожать в заграницы???
А вся последующая система прививок? Если она во благо нашим детям, то почему же здоровых людей становится всё меньше, а болезней всё больше?
В сентябре 2006 г. в одном из самых больших роддомов Челябинска при больнице скорой помощи родила моя старшая племянница. Если это можно назвать родами. Наша «доблестная» медицина сделала всё, чтобы травмировать и мать и её девочку, не смотря на то, что за всю беременность мать прекрасно себя чувствовала, и ребёнок развивался без отклонений от норм. И ведь замечу, роды проходили не в сельской больнице, а в одном из самых больших роддомов миллионного города, где и персонала, и техники достаточно.
Так куда же мы развиваемся, если корабли в космос запускаем, а роды принять не можем?
Я просто в ужасе, ведь у меня две дочери, ещё две племянницы. Как же их доверить такой медицине? Выход только один: человек в жизни должен стремиться стать самодостаточным и научиться обслуживать себя и свою семью полностью, чтобы не доверяться чужим людям.
Про дошкольное воспитание детей е России вообще лучше не говорить. Когда дочери мои были маленькие, мне пришлось поработать и в яслях, и в детском саду. Чего я там только не насмотрелась! Уже тогда я поняла: если дорог тебе твой ребенок, не доверяй его ни каким чужим тётям. Но для этого мать ребёнка должна как минимум не работать, а отец должен обеспечивать свою семью материально. Но если он будет работать не на себя, а на кого-то, то в лучшем случае будет иметь 1\10 часть оплаты своего труда, а поэтому надо пересмотреть всю нашу систему и жить только для себя и своей семьи!
А лозунг: «Раньше думай о Родине, а потом о себе!» придумали паразиты-политики, дармоеды и кровопийцы! Я думаю, всем понятно, что счастливой может стать только страна, в которой счастливы её граждане, её семьи. А я прожила на свете 53 года и не встретила ни одной семьи, которую можно было бы назвать счастливой. А может это как раз и есть главная цель наших властей: загнать нас в угол и уничтожить?
Кто-то ведь добивается уничтожения России? Не один век продолжаются нападки на неё, с каких только сторон не шли на нас войной! Так в чём же причина? Возможно, она кроется в истории нашей страны, которую так тщательно от нас скрывают и делают из нас «Иванов, не помнящих родства своего»! Но ведь не даром говориться: кто не помнит прошлого, у того нет и будущего! Хочу спросить историков наших: Почему в школе в разделе «история Древнего мира» нам рассказывают о Греции, Риме, Египте и ничего не говорят о России нашей? Я хочу знать, какой была моя родина в те времена, и как жили тогда мои далёкие предки? Или вы, историки, как марионетки, пишите историю только под диктовку политиков?
Ещё жил ветеран Великой Отечественной войны, а её события уже переиначиваются, и заслуги российского народа в ней принижаются. Позор, да и только! И вообще, всё, что творится в России ___8213; это позор нашей власти. Ни один народ в цивилизованных странах не живёт так позорно, как народ российский ___8213; победитель в таких страшных войнах!
Мой отец, кадровый офицер советской армии, 25 лет отдал служению Родине, как участник ВОВ был награждён орденами и медалями. Он так и ушёл из этой жизни, не понимая, зачем надо было выигрывать ту страшную войну, если побеждённые в ней живут намного лучше своих победителей, да ещё и шлют им гуманитарную помощь, которую наши бизнесмены-спекулянты продают нам без всякого стыда и совести.
Это как же надо не любить свой народ!
Скажу более: не только не любить, а ненавидеть его лютой ненавистью и уничтожать, уничтожать!
Две глобальные проблемы на сегодняшний день в России:
Табакокурение-алкоголизм-наркомания.
Земля.
Никогда ещё река спиртного пойла в России не была так широка и глубока, разнообразна и доступна, как сегодня. На каждой остановке общественного транспорта в последние годы появились киоски, круглосуточно торгующие табаком и алкоголем.
Мы привыкли утешать друг друга тем, что «безобидные» застолья и питейные традиции не спаивают, а в самые страшные для страны времена, «когда грянет гром», весь народ поднимался, как один на защиту Родины. Но теперь грома не будет, потому что нас уничтожают изнутри. По последней статистике, в России ежегодно от пьянства погибает 750 тыс. человек. Как же назвать эту войну, в которой вымирают старинные сёла, деревни целиком. Но самое страшное, что поголовно курит и пьёт молодёжь, уничтожая российский генофонд. Нас, россиян, слишком быстро переделывают на западный манер: российские города сплошь и рядом пестрят этими ненавистными чужеземными названиями, рекламами; русская речь сплошь забита иностранщиной, радио и телевидение вообще трудно назвать российским. Нам, очевидно, уготовлена учесть американских индейцев (всего за 40 лет уничтожено коренное население Америки), и нас пытаются развратить, споить, а земли — продать, и вместо России получится Russia?
Так какую же программу выполняет сегодняшняя власть в России, если результаты её столь ужасны и очевидны? И стоит ли эту власть увещевать? Это всё равно, что в басне И. А. Крылова «Кот и повар», читать мораль коту, пожирающему сметану. «А Васька слушает, да ест!» А надо взять этого кота за хвост, да пнуть, как следует, чтоб не повадно было.
С властью нашей надо так же, чтоб не повадно было над Россией издеваться.
На днях в Челябинске на очередных торгах продан кусок российской земли в Сосновском районе площадью 1 000 га, а покупатель остался неизвестен! И так по всей России! Делится и продаётся земля, которую испокон веков Матушкой-Россией величали! Не сметь! Слышите вы, Ироды, это говорю вам я — россиянка, мать! Кто, как не матери восстанут на защиту детей своих; кто, как не женщины защитят землю нашу? А потому россиянка, мать двоих детей, обращаясь к президенту РФ, говорю ему: «Владимир, ты не достоин носить звание Президента Великой России! И всё сегодняшнее правительство России не заслуживает доверия моего. Вы досрочно должны уйти! Вас всех надо судить самым жестоким судом!»
На одной из своих пресс-конференций, Владимир, ты заявил: «Собака лает, караван идёт». Так вот, гражданин президент, за свои 53 года жизни в России я уже находилась за правителями нашими в разные стороны, все ноги истоптала, и в твоём караване я никуда не пойду! Хватит с меня! Вы, паразиты-политики, настолько обнаглели, что потеряли всякий контроль над собой и всей системой власти, и она на сегодняшний день оказалась уже неуправляемой.
Даже у металлов есть критические напряжения, при которых нельзя увеличивать нагрузки, а вы настолько увлеклись своей властью, что перетянули все гайки, отчего и лопнула пружина моего терпения. Я не желаю больше ни за кем ходить, никому подчиняться!
А кто пойдёт с тобой, скатертью дорога, только побыстрей и подальше от России, а то начнут просыпаться от «спячки» российские мужики, ненароком ушибут! Я больше не хочу, Владимир, жить по вашим законам, а вы уже не можете править мной! Чувствуешь ситуацию в России, когда «низы не хотят, а верхи не могут»? Но делать очередную революцию ___8213; это значит бежать опять по тому же кругу: а какая разница, кто придёт к власти? Любая власть ___8213; это насилие! А крови на планете уже хватит! Надо просто всем россиянам сказать: «НЕТ!» всякой власти над собой, над нашей планетой! А иначе нам просто не выжить. Потому что не может быть иной формы жизни на планете, кроме как мирного сосуществования всех живущих на ней народов!
Женщины-матери! Вспомните, в каких муках рожали вы детей своих, скольких сил и трудов стоило вам вырастить их. Так почему же так безропотно отдаёте вы сынов своих во власть паразитам, чтобы те помыкали детьми вашими? Если бы все женщины земли, белые, жёлтые, чёрные, осознали, что счастье их детей только в их руках, они сказали бы «нет» любой власти на планете, этим прожорливым ненасытным монстрам! И воцарится тогда мир на всей нашей планете! Так хочу я, женщина, россиянка! А чего хочет женщина, должно быть законом для всех мужчин!
И всё же одного я не могу понять: кого же устраивает такое страшное положение на нашей планете, кто откровенно ведёт человечество к пропасти? Как-то прочитала я в газете «Аргументы и факты» (1286) высказывание Патриарха Московского и Всея Руси Алексия II: «..пути Промысла Божия неисповедимы. Зачем и почему человеческая история пошла тем или иным путём, нам во всей полноте откроется не ранее Второго и славного Пришествия Господня». Так значит, духовенство ожидает второй приход Господа на Землю? А что, Господь предупредил их о своём приходе? А может кто-то просто вынуждает Отца Небесного придти на помощь к одураченному человечеству, чтобы в очередной раз распять его? А иначе, для чего ждут Бога попы?
gambrinus вне форума   Ответить с цитированием