Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2007, 01:05   #4
gambrinus
Местный
 
Аватар для gambrinus
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 606
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 122 раз(а) в 72 сообщениях
По умолчанию P.S.

«Ничто на земле не проходит бесследно!»
А что важнее оставить своим детям в наследство: золото, бумажные деньги и барахло, отравленные воду и воздух, грязь на планете, кучу наследственных заболеваний или счастливую цветущую планету со звонким смехом её обитателей? Что же сделали мы и продолжаем «творить» с Россией нашей, с планетой? Варвары, да и только! Никогда доселе российский человек не был таким алчным, каким делают его сегодняшние условия жизни. И даже наоборот, русская душа всегда была нараспашку, как говорится: последнюю рубаху отдаст. А сейчас мы стали злыми, завистливыми, чёрствыми, о сострадании к ближнему даже не вспоминаем. Но куда же делись настоящие русские души? Неужели все по психушкам да по тюрьмам? (Для инакомыслящих у нас в стране созданы все условия!) Как, впрочем, и для представителей власти: при нищем народе правители наши живут при полном коммунизме, поэтому так и рвутся к власти, убивая и растаптывая друг друга. А нас пытаются убедить, что трудятся в поте лица на благо страны и её народа. Вот сейчас начали, якобы, борьбу с коррупцией.
Коррупция ___8213; в буржуазных странах: подкуп взятками, продажность должностных лиц, политических деятелей (словарь Ожегова).
Хочу спросить тебя, Владимир, как президента: «А твоя зарплата, зарплата российского правительства, депутатов — это не коррупция при нищем-то народе? А все ваши привилегии? Может, народ добровольно содержит вас в коммунизме? Да какое вам всем дело до какого там народа! Вы последний закон о выборах приняли, чтобы мнение народа уже законно никого не беспокоило! Вот это я понимаю ___8213; это демократия! А может всему, что творится сейчас в России, другое название есть?»
Оккупация ___8213; это временное занятие вооружёнными силами государства неприятельской территории без приобретения суверенных прав на неё. Военная оккупация обычно сопровождается нарушением норм международного права и грабежами мирного населения, безжалостного населения оккупируемой страны (словарь Ожегова).
Вот мне и ответ на все мои вопросы. Это как раз то, что происходит в моей стране!
А кто же оккупанты? Понятно, был Гитлер ___8213; он уничтожал коммунистов и евреев и действовал открыто. Но ведь сейчас 21 век и открыто оккупировать такую мощную страну как Россия явно опасно. А вот если представить, что те, кто у власти куплены оккупантами за деньги, тогда всё становится ясно и понятно, а именно: либо президент России ничего не видит, ничего не слышит и ничего не понимает в том, что происходит в стране, т. е. не владеет ситуацией, но тогда зачем такой президент нужен? Либо он, президент ___8213; это явный враг России и её народа! Как говориться: «Хрен редьки не слаще». Теперь сразу возникает вопрос: так кто же такой наш президент? И наш ли? Может, «казачок-то засланный»? Вспомним историю его появления.
До ухода Ельцина мы о нём не слышали, и вдруг он ___8213; президент страны.
Согласно ст. 81, п. 1 Конституции РФ: «президент РФ избирается на 4 года гражданами РФ на основе всеобщего равного и прямого права при тайном голосовании». Насколько я помню, мы Путина не выбирали. Он Тихой змеёй вполз в самое сердце России и так же тихо продолжает выполнять многовековую программу по уничтожению российского народа, его национальных устоев и России в целом. А нам его пытаются преподнести этаким народным героем: то он на горных лыжах, то на татами, то в реактивном самолёте, то эти многочисленные конференции с «подставными» вопросами. (Я думаю, что герой, если он действительно народный, разделяет со своим народом его судьбу, все беды и невзгоды. А. В. Суворов, например, не только Альпы штурмовал со своими солдатами, но ел с ними из одного котелка, грелся у одного костра. А ты, Владимир, уселся у бесплатной народной кормушки и издеваешься над этим же народом).
Вот какие вопросы задам тебе я, Владимир, как Президенту:
Кто разрешил тебе продавать Россию, её собственность?
Кто позволил тебе распоряжаться судьбами наших детей, отправляя их в «горячие» точки?
Кто позволил тебе торговать оружием, делая Россию смертоносным монстром и настраивая народы планеты против России?
Что мы забыли в Ливане? Может как когда-то во Вьетнаме, в Лаосе, в Камбодже, Никарагуа, Ираке, Сирии, Сомали, Афганистане мы защищаем независимость России и россиян?
Кто тебе позволил и на какие цели брать международные денежные заёмы, «подвязывая» под них не только нынешнее поколение, но и наших детей, внуков?
Кто позволил тебе прощать многомиллионные долги должникам нашим?
Сколько народных средств потрачено на тебя за 6 лет пребывания у власти и что полезного сделано тобой для России и её народа и мира на планете?
Вот какие вопросы надо задавать всем Президентам!
Так откуда же он взялся, Путин В. В? Насколько мне не изменяет память, его привёл Ельцин Б. Н. Но ведь Ельцин не только алкоголик, он ___8213; Иуда! Он также быстро продал Россию за ваучеры, как и распрощался со своим партбилетом. Человек, предавший свои принципы не только предатель, он ___8213; ловкий приспособленец. Его в партию что, на аркане тянули или в своё время ему это выгодно было? И потом он вовремя сориентировался в обстановке и добровольно сдал свои полномочия президента, очевидно, почуяв, что «жареным запахло». Ведь за развал Союза мы должны были спросить с него, и за Чечню, и за российскую приватизацию, и за дефолт, и за кредиты МВФ, и за многое другое. Кстати, он обещал нам лечь на рельсы, если поднимутся цены на хлеб!? (Очевидно, те рельсы сдали в металлолом).
Вообще, одна из наших больших ошибок ___8213; отпускать правителей-руководителей любого ранга со своих постов без отчёта о своих «художествах»: наворотили дел-ошибок, нажрались у бесплатной народной кормушки, обеспечили до конца дней своих не только себя, но и всю родню свою, да и «смылись»: кто на персональную пенсию, кто послами, кто организаторами каких-то фондов!
А по мне бы, в конце срока правления каждого чиновника-руководителя в центре места его деятельности, например для президента России на Красной площади, ставить кресло, садить в него претендента на оценку своей деятельности и дать возможность в течение какого-то времени каждому желающему гражданину высказать своё мнение о человеке в кресле (кстати, кресло это непременно должно быть за металлической решёткой, дабы очень «благодарные граждане» не дай Бог, случайно не ушибли своего правителя в знак благодарности).
Так почему же мы ___8213; Великий Российский Народ, позволяем открыто издеваться над собой, над Россией нашей? Мы очень часто называем страну нашу дурдомом! А не мы ли сами превратили её в таковую? Предки наши никогда не жили на коленях! Мы же всё видим, всё слышим, что твориться в стране нашей, но почему-то терпим? И даже желаем друг другу здоровья и терпения. На нас что, очки Гудвина напялили из сказки «Волшебник Изумрудного города» или мы все спим с открытыми глазами или уже совсем дураками стали?
Страну нашу разграбили, нас сделали нищими и жестоко уничтожают, а мы терпим? Или боимся карающего меча власти? Но мне надоело всего бояться! В России страшно стало жить!
А во всех этих карающх органах наши же Россияне, сыны и мужи наши! А те, что присягу давали президенту да его генералам, так они не Россия! Сам президент Путин дважды присягу народу давал и предал его! А все эти присяги и законы не что иное, как манипулятор борьбы с инакомыслием. У власти это ловко всё продумано: и психушки, и тюрьмы, и киллеры, и электрошоковые дубинки, и законы. (Я бы настоятельно рекомендовала каждое заседание Гос. Думы начинать с просмотра российского мультфильма «Чиполлино». В нём просто великолепно показана российская действительность. Кстати, многие депутаты узнают себя в персонажах этого мультфильма).
Это надо же до такого дойти: в году всего 365 дней, а у наших депутатов после летних каникул на рассмотрении было 500 законов! Это же надо, сколько паутин на шею каждого россиянина готовят наши пауки-политики! И ведь не скрывают этого, открыто говорят нам. А мы видим весь этот абсурд и принимаем его как дураки. Но ведь не может же быть такого массового одурачивания? А почему же не может? Если хорошо подумать и задать себе ряд вопросов о нашей действительности. Вот хотя бы о рождении ребёнка.
Чаще всего, женщину, готовую родить, любящий муж сдаёт в роддом в чужие руки, а сам возвращается досматривать прерванный сон или доделывать на кого-то работу или пить за здоровье матери и будущего дитя своего. К очень большому сожалению многие российские мужи живут по принципу: «наше дело не рожать!» А потому и особых чувств к детям своим не испытывают; вот и процветает в России безотцовщина на радость разным паразитам.
Но, вернёмся в роддом, где женщина ___8213; будущая мать, брошенная своим мужем в чужие руки, проходит действительно адовы муки без какой бы то ни было поддержки близкого человека. Ей не то что думать о рождающемся ребёнке (а он ведь тоже испытывает страх и боль!), она вообще не контролирует ситуацию. И в этот момент с ней и ребёнком можно делать всё, что угодно. А если представить, что вся наша система направлена на то, чтобы мы были «серой массой, зомби», вот вам самая удобная ситуация. Говорю так, потому что дважды прошла через этот ад. Признаюсь, медицине нашей я перестала доверять с 1984 года, когда во время первой беременности меня убеждал консилиум врачей в необходимости сделать аборт, иначе врачи не спасут жизнь не только ребёнку, но и мою. Если бы я тогда не сбежала из больницы, я бы осталась без детей. А вот в 1988 году, когда я родила свою вторую дочь, в роддоме тайно от мед. персонала пришла в детское отделение (а вход матерям туда почему-то воспрещен!?), взору моему предстала страшная картина: грудному младенцу в головку делали какой-то укол, и вся его головка была в следах от старых уколов. Просто жаль ребёнка, а вот мысли об этом событии пришли намного позже: кто знает, что разлито в те ампулы, которыми колят наших детей, объясняя нам, что всё, что ни делается, только во благо.
Но кому?
gambrinus вне форума   Ответить с цитированием