Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2008, 20:12   #10
Hawk
Местный
 
Аватар для Hawk
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 1,342
Вы сказали Спасибо: 46
Поблагодарили 34 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для Hawk с помощью ICQ
По умолчанию

ОБРАЗОВАНА АССОЦИАЦИЯ ЕВРОПЕЙСКИХ КЛУБОВ.
Мировые новости. УЕФА.
Образование Ассоциации европейских клубов (АЕК) и подписание Меморандума о взаимопонимании между новой организацией и УЕФА возвещает о начале новой эры в футболе. После совместного заявления ФИФА и УЕФА, сделанного 15 января, последовало образование АЕК, которое должно сыграть свою роль в достижении гармоничных отношений между клубами и футбольными властями. Подписание Меморандума о взаимопонимании означает, что УЕФА признает АЕК как единственную организацию, представляющую интересы футбольных клубов в Европе. В свою очередь, АЕК признает УЕФА как управляющий орган футбола на континенте, а ФИФА - как управляющий орган мирового футбола. Обращаясь к представителям клубов во время открытия сегодняшней встречи в штаб-квартире УЕФА, президент европейского футбольного союза Мишель Платини заявил: "После моего избрания мне пришлось столкнуться с проблемами футбола. Я сказал, что решением этих проблем станет игра, диалог и обмен идеями. Теперь я полагаюсь на вас, футбол полагается на вас, УЕФА полагается на вас и сегодняшняя молодежь полагается на вас". Президент УЕФА также поблагодарил тех, кто сыграл главные роли в достижении исторической договоренности с клубами. "Я хотел бы официально выразить свою искреннюю благодарность президенту ФИФА Йозефу Блаттера...
__________________
Hawk вне форума