Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2007, 20:41   #8
Ozzy
Местный
 
Аватар для Ozzy
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,867
Вы сказали Спасибо: 532
Поблагодарили 2,379 раз(а) в 452 сообщениях
Отправить сообщение для Ozzy с помощью ICQ
По умолчанию «Локо» предложил Торбинскому $100.000 в месяц?!

«Локо» предложил Торбинскому $100.000 в месяц?!


Полузащитник сборной России объявил о своем решении покинуть народную команду
Сборная России, бывшая на протяжении целой недели главным футбольным ньюсмейкером страны, на месяц до матча с Израилем взяла паузу, и на авансцену вновь вышел национальный чемпионат. Прервавшееся на самом интересном месте российское первенство начинает сегодня финишный спурт.

Делящий с «Зенитом» первую строчку «Спартак» встречается с идущей третьей и теоретически претендующей даже на золотые медали «Москвой». «Горожане» в последние годы соперник для «Спартака» чуть ли не более неудобный, чем ЦСКА. Мало того что красно-белые никак не могут обыграть подопечных Слуцкого, но неудачи в матчах с «Москвой» стоили кресла уже двоим наставникам «Спартака». После игр с «горожанами» были уволены и Александр Старков, и Владимир Федотов. Конечно, Станиславу Черчесову подобная участь вряд ли грозит, однако неудача в грядущем матче вполне может лишить его команду «золота».

«Зениту» встреча с «Москвой» еще только предстоит, пока же у него соперник попроще. Подмосковные «Химки» вряд ли сумеют что-то противопоставить сверхмотивированному Питеру. ЦСКА отправляется в гости к «Томи», и если Валерий Газзаев не привезет домой три очка, он вполне может остаться не только без Лиги чемпионов на следующий год, но и вообще без еврокубков.

Все еще борющийся за попадание в Кубок УЕФА «Локомотив», похоже, одну важную битву уже выиграл. Перспективнейший полузащитник московского «Спартака» и сборной России Дмитрий Торбинский в четверг объявил о своем желании покинуть команду зимой после истечения срока нынешнего контракта.

- Я пока не знаю, куда я перейду, но совершенно точно не останусь в «Спартаке», - сказал «КП» сам Торбинский. - Говорить о причинах, которые побудили меня на этот шаг, я бы пока не хотел. У меня есть несколько интересных предложений, но я рассмотрю их только по окончании сезона. Пока же я игрок «Спартака» и собираюсь вместе с командой биться в оставшихся трех матчах за «золото».

Агент Торбинского Сергей Базанов опроверг появившиеся в прессе слухи о том, что его подопечный уже подписал контракт с «Локомотивом», где Дмитрию предложили зарплату на уровне 100 тысяч долларов в месяц. Президент «Локо» Юрий Семин ограничился констатацией факта, что Торбинский интересен всем, но переговоры с футболистом тоже не подтвердил.

АНЕКДОТ В ТЕМУ

Почему Россия переиграла Англию во втором тайме? Просто в перерыве в нашу раздевалку заходил Галустян!

На фото: Зарплата Торбинского (в белом) благодаря переходу в новый клуб может резко подскочить.
Изображения
Тип файла: jpg 93748.jpg (20.7 Кб, 42 просмотров)
__________________
Ozzy вне форума