Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 20:28   #56
BeAzT
Пользователь
 
Аватар для BeAzT
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Planet earth
Сообщений: 59
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gudvin Посмотреть сообщение
2 Beazt
А вы преположите, что такой процент граждан существует в нашей стране, с производством на 2008 г. составило до 18 литров чистого этилового спирта на душу населения......)
это + труп уже.
Ещё раз повторюсь, что огнестрельное оружеи используеться очень крайне редко. Чаще в том же пьяном бреду ты не сможешь открыть сейф в котором как правило необходимо хранить свой огнестер, а схавишь ножь/сковородку, ножку от табурета и пойдёшь чинить расправу.
Цитата:
Сообщение от Gudvin Посмотреть сообщение
Чему чему ????вы выучились без школы и прочего????Приведите яркий пример из своременного общества хотя бы........
В данный момент я чисто для себя изучаю программирование.
Это если брать практическую область применения знаний. А так я читаю и участвую в аналогичных диспутах с целью выявления истины.
Цитата:
Сообщение от Gudvin Посмотреть сообщение
А как квалифицированному специалисту, стать оным ????поэтому и созданы школы и институты.......

Самообразование предпологает-образования путем проб и ошибок.
Обязательно образование- предпологает научить на горьком опыте веков, как не совершать ошибок......
Блин я же не заставлю, человека заново придумывать колесо, достаточно и так ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ литературы которая и так ИСПОЛЬЗУЕТСЯ в школах и университетах. и ещё раз повторюсь для посещения школы и успешного получения образования 95% родителей давят на своих детей. Потому что человек ленив от природы своей, и ему хочет просто счастливо жить. Кому то для счастья хватает чтобы его не трогали и он мог спокойно существовать, и ему достаточно базовых навыков. Кому-то хочется лезть в верх, а без дополнительного самостоятельного образования это не получиться.
Цитата:
Сообщение от Gudvin Посмотреть сообщение
Это очень акутально в каждой профессии, а то так бы вам отрезали ухо вместо того что бы лечить зуб....
А на это я вам уже ответил есть интернатура. Не путайте теорию и практику. В школе и уиверситете познаеться теория. И тем не менее 95% работадтельей просят что? Опыт работы и чаще всего корочи о вышке нужны для проформы.
Цитата:
Сообщение от Gudvin Посмотреть сообщение
Вы не ответили на вопрос что вы добились сами самообразованием???? не скрывайте,ведь вы так яро защищаете этот способ образования......а может это только разговоры ???
С помощью самообразования мой кругозор расширился очень значительно. И я знаю многие вещи из тех что не предусмотренны не школной ни университетской программой. Да и большая часть последних курсов университета, всякие НИРСЫ и дупломы построены на самообразовании, вам уже никто ничего не даёт, вы сами ищете тему и проводите какие либо изыскания. Собственно ИМХО для этого и нужен универ чтобы воспитать в человеке стремление к самообразованию.
Я более полно освоил разговорный английский язык. Я изучал азы японского языка (основные разговорные слова, алфавиты).
Собственно вот так. Или вы хотите чтобы я сейчас начал вам описывать всё чему я научился за свою жизнь?

Цитата:
Сообщение от Gudvin Посмотреть сообщение
....про АЭС...
замнём не поняли и ладно.

Цитата:
Сообщение от Gudvin Посмотреть сообщение
Вопрос зачем????(вас в армию не взяли,а вы хотели???)
Зачем нам тогда нужна армия генералы и прочее????Будем учить всех гражданских опять же бабушек дедушек,девушек мам и пап =)
Будут учить тех кто хочет обладать оружием. А если он хочет им обладать он обязан пройти обучение, а если он его не может пройти то и носить с собой оружие он не достоин.

Цитата:
Сообщение от Gudvin Посмотреть сообщение
Имелось ввиду убийство фаната Спартака,лицами кавказкой национальности.И мятежи на манежной площадь......так что теперь подумайте...думаю понятно.....
Ситуация понятно, но каким боком она тут... Насколько я знаю там как раз всё произошло очень тихо и быстро. Или вы намекате что будеь у фанатов огнестрелы и у кавказцев оные они бы перестреляли друг друга? Всегда у человека было что-либо серьёзнее кулаков и тем не менее самым распространенным оружием является кулак/нога и нож.

Цитата:
Сообщение от Gudvin Посмотреть сообщение
То-то в США и стреляют в школах по подросткам....не печально ли а если в россии это тоже будет ????


это вы не примените под страхом риска оружие в отношение гопоты,в себе уверены......А в них уверены ???И если их кол-во численно больше ?

Пример: идете по улице, стоят ребята думаете, у меня пистолет, все спокойно, они к вам пристают, вы дастаете, свое оружие со словами ребята давайте жить дружно, а в ответ на свое предложение получаете 4-5 наставленных дул на вас, ну что насколько вы скорострельны 4-5 положите сразу а?????(это все при условии что вы успеете достать свое оружие)А не успеете,то сразу отдадите свое оружие,телефон,ключи от кв,денежки и прочее что еще будет ценное для них......
Вот вам статистика (то есть аргумент которого вы так жаждите)
Жителям 32-х (из 50-ти) штатов США разрешено носить огнестрельное оружие для защиты от преступников. По данным исследователей из Университета Чикаго, если законодатели штата разрешают гражданам носить с собой огнестрельное оружие, то количество убийств в этих штатах, в среднем, снижается на 8%, изнасилований -на 5%, грабежей - на 7%. Уровень насильственных преступлений в таких штатах значительно ниже среднего по США. В то же время, в столице США - городе Вашингтоне - в 1976 году было запрещено владеть огнестрельным оружием. К 1991 году уровень грабежей увеличился втрое, хотя в среднем по стране он увеличился на 12%. В другом крупном городе США - Чикаго - также запрещено огнестрельное оружие, однако убийств в нем совершается больше, чем в любом другом городе страны.

В 1999 году (более свежие данные пока недоступны) их число упало примерно до 28 тыс. По данным исследования криминалиста Гэри Клек\Gary Kleck, проведенного в начале 1990-х годов, ежегодно в США фиксируется более 2.5 млн. случаев использования огнестрельного оружия в целях самообороны. Огнестрельное оружие в целях обороны применяется в 3-5 раз чаще, чем в криминальных целях. Статистика показывает, что владельцы огнестрельного оружия значительно реже становятся жертвами грабежей и нападений. Любопытно, что использование огнестрельного оружия как средства самообороны довольно редко заканчивается пролитием крови. Лишь в 1% случаев преступник получил ранение, и лишь в 0.1% случаев был убит."


Цитата:
Сообщение от Gudvin Посмотреть сообщение
Или вы думаете что,можно так психику заколить что убийств,кроме убийств в случае самообороны не будет ????
Да думаю можно. Но применять оружие можно и не на поражение, а лишь для выведения человека из строя. И если человек готов пройти процедуру легального приобретения оружия, а потом побежать бухнуть обколоться и пристрелить первого прохожего, я думаю он разрешения не получит а если и получит, то поедет обдумывать своё поведение на нарах в лучшем случае.
Цитата:
Сообщение от Gudvin Посмотреть сообщение
з.ы. Делаю вывод вы просто не умете вести дискуссию, вы не отвечате на вопросы,не приводите аргументов\фактов примеров,а просто строите комментарии на своих убеждения.....что я прав, мне это надо, научитись дискуссию, потом уже кидайтесь в спор.
[/QUOTE]
На все вопросы ответил? Примеры приводимые Вами являются УГ простите за выражение.объясню почему в следующем посту.
__________________
"Cледующим, что отменит Медведев, будет буква "ё" ©Bash
BeAzT вне форума   Ответить с цитированием