Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 19:10   #53
Gudvin
Местный
 
Аватар для Gudvin
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Россия-Удомля-Цветной Дом
Сообщений: 1,228
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 153 раз(а) в 88 сообщениях
Отправить сообщение для Gudvin с помощью ICQ
Плохо

2 Beazt
Цитата:
Сообщение от BeAzT Посмотреть сообщение
Я не пойму, у вас все знакомые чтоли буйнопомешанные которые пьяные идут убивать людей? Почему такого-же не может произойти с ножом?
А вы преположите, что такой процент граждан существует в нашей стране, с производством на 2008 г. составило до 18 литров чистого этилового спирта на душу населения......)
это + труп уже.

Цитата:
Сообщение от BeAzT Посмотреть сообщение
Я четсно говоря понятия не имею есть ли диплом у врачей которые меня лечат, и не прошу их предъявить оные. Это дело больницы чтобы в ней работали квалифицированные специалисты.= Я писал что можно выучиться без них.....
Чему чему ????вы выучились без школы и прочего????Приведите яркий пример из своременного общества хотя бы........

А как квалифицированному специалисту, стать оным ????поэтому и созданы школы и институты.......

Самообразование предпологает-образования путем проб и ошибок.
Обязательно образование- предпологает научить на горьком опыте веков, как не совершать ошибок......


Это очень акутально в каждой профессии, а то так бы вам отрезали ухо вместо того что бы лечить зуб....

Вы не ответили на вопрос что вы добились сами самообразованием???? не скрывайте,ведь вы так яро защищаете этот способ образования......а может это только разговоры ???

Цитата:
Сообщение от BeAzT Посмотреть сообщение
И опять же с ног на голову... сначала придумали атомную бомбу, потом АЭС. Почему опыт обучения применяемый для солдат, нельзя экстраполировать в гражданский сектор?
(правда не знаю к чему вы это привели)
Про аэс.
История
Во второй половине 40-х гг., ещё до окончания работ по созданию первой советской атомной бомбы (её испытание состоялось 29 августа 1949 года), советские учёные приступили к разработке первых проектов мирного использования атомной энергии, генеральным направлением которого сразу же стала электроэнергетика.
В 1948 г. по предложению И. В. Курчатова и в соответствии с заданием партии и правительства начались первые работы по практическому применению энергии атома для получения электроэнергии [3]
В мае 1950 года близ посёлка Обнинское Калужской области начались работы по строительству первой в мире АЭС.

Цитата:
Сообщение от BeAzT Посмотреть сообщение
Почему опыт обучения применяемый для солдат, нельзя экстраполировать в гражданский сектор?
Вопрос зачем????(вас в армию не взяли,а вы хотели???)
Зачем нам тогда нужна армия генералы и прочее????Будем учить всех гражданских опять же бабушек дедушек,девушек мам и пап =)

Цитата:
Сообщение от BeAzT Посмотреть сообщение
Ну если вы не знакомы с понятием "чтения между строк" меня это очень огорчает.
Обожаю читать между строк. И смотреть фильмы между строк. Так много узнаешь интересного.

А дураком я вас не называл-это вы интерпретируете....и уже не в первый раз.

Цитата:
С одной стороны
Спортивные, вменяемые молодые люди обучаемы в институтах,из нормальных семей (футобольные фанаты ) с другой Кавказцы- вменяемы,спортивные молодые люди,обучаемые в институтах,из блоприятных семей опять же.....
Сколько было бы трупов если бы оружие было официально разрешено, а?
Цитата:
Абсолютно не понял что тут имелось ввиду.
Имелось ввиду убийство фаната Спартака,лицами кавказкой национальности.И мятежи на манежной площадь......так что теперь подумайте...думаю понятно.....


Цитата:
То-то в США ну совсем нету населения и там все друг друга перестреляли. К тому же если у "вас" есть пистолет и вы знаете что у "него" есть пистолет вы таки решитесь им воспользоваться на свой страх и риск? Вы абсолютно игнорируете тот факт что угроза применения не менее эффективна чем само применение.
А также огнестрельное оружие только 1 из способов убить человека, есть холодное оружие да и просто можно машиной сбить, но почему то люди этого не делают. так что не несите бреда.

То-то в США и стреляют в школах по подросткам....не печально ли а если в россии это тоже будет ????


это вы не примените под страхом риска оружие в отношение гопоты,в себе уверены......А в них уверены ???И если их кол-во численно больше ?

Пример: идете по улице, стоят ребята думаете, у меня пистолет, все спокойно, они к вам пристают, вы дастаете, свое оружие со словами ребята давайте жить дружно, а в ответ на свое предложение получаете 4-5 наставленных дул на вас, ну что насколько вы скорострельны 4-5 положите сразу а?????(это все при условии что вы успеете достать свое оружие)А не успеете,то сразу отдадите свое оружие,телефон,ключи от кв,денежки и прочее что еще будет ценное для них......

Цитата:
Или вы думаете что,можно так психику заколить что убийств,кроме убийств в случае самообороны не будет ????

Вы не ответили........

з.ы. Делаю вывод вы просто не умете вести дискуссию, вы не отвечате на вопросы,не приводите аргументов\фактов примеров,а просто строите комментарии на своих убеждения.....что я прав, мне это надо, научитись дискуссию, потом уже кидайтесь в спор.
__________________
No *****in Drug's just Bass. Let's keep Dancing culture in our city!
Gudvin вне форума   Ответить с цитированием