Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2011, 09:00   #8
A K M
Местный
 
Аватар для A K M
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Городское поселение
Сообщений: 5,480
Вы сказали Спасибо: 866
Поблагодарили 1,165 раз(а) в 737 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Алексей Борисович, дом с которым Вы боретесь предназначен исключительно для бюджетников, самых не защищённых и не обеспеченных. Никакие деньги администрация не осваивает, даже не касается их. Не лейте, пожалуйста, напраслину. Дом может быть построен за инвестиционные средства по 4-ому энергоблоку, т.е. финансирование возможно до энергетического пуска - примерно до конца 2011г. Соответственно его либо построят сейчас на площадке, выделенной под дом ещё в 1983г, либо не построят как минимум в ближайшее десятилетие.
Всем понятны Ваши неудобства, поэтому и идут на диалог. Думаю, что временные неудобства стоят радости 40 семей врачей, учителей, пожарных, милиционеров, работников культуры и т.д..., которые лечат, учат, охраняют и обеспечивают Ваш быт и Ваших детей.
Мне кажется точка приложения Ваших усилий выбрана не верно. Хаять всегда просто, а творить добро не для себя - сложнее.
1. А у меня сложилось мнение, что "Алексей Борисович" борется (ваша фирменная обзывалка) больше не с домом, а с вашим подходом к решению задач. Говорим безумно циничные вещи "о радости 40-ка семей-бюджетников" одновременно положив "болт" на 200 других семей. Эффективный менеджер Маркова тоже вроде как бюджетница? Вседозволенность вас избаловала едросов.
2. То, что законы вашей администрации не касаются - это видно всем!
3. Где договор с Заказчиком о передаче 100% жилой площади дома органу муниципальной власти по завершении стр-ва (после его сдачи).
4. Не надо привязывать "инвестиционные" средства выделенные под соцобязательства к энергопуску 4-го блока... Не катит - деньги отчисляются по договору (либо договор исполняется, либо нет).
5. Вам всё время что-то кажется едросы, и это не смотря на то, что и церковь вроде как в вашем распоряжении теперече. Вам не кажется, что ваше враньё надоедает уже.
A K M вне форума