Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2006, 17:15   #1
Above_the_rim
Новичок
 
Аватар для Above_the_rim
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Погиб Александр Петренко!

Как жаль, такая утрата для отечественного баскетбола. У меня слезы на глаза наворачиваются.

Форвард подмосковных «Химок», Александр Петренко, погиб в автокатастрофе. Руководство «Химок» подарило Петренко, как лучшему игроку команды, Хаммер, и, по злой воле судьбы, именно в этой машине Александр попал в аварию.

Трагедия произошла по дороге Самары в поселок Нефтегорск, где базируется фарм-клуб ЦСКА ВВС-Самара. Не справившись с управлением своего «Хамера», Петренко столкнулся с КАМАЗом. В машине он был вместе с супругой, ее родителями и маленькой дочкой. В результате трагического случая погибли все кроме девочки. Сейчас она в реанимации.

Один из ближайших друзей Петренко, его тренер по ЦСКА Валерий Тихоненко, ныне наставник ЦСК ВВС-Самара, как раз в это время находился на базе своей команды.

«Произошла ужасная трагедия, — сказал Валерий Тихоненко. — Я до сих пор не могу и не хочу верить в случившееся. Соболезную родителям, близким и друзьям Саши. Он был замечательным, добрым парнем. Как жаль, что судьба так несправедлива.

Мы выражаем свои соболезнования друзьям и близким Александра. Он всегда останется в нашей памяти отличным спортсменом.

http://www.slamdunk.ru/russia/khimki...html?nId=22872
Above_the_rim вне форума