Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 09:09   #1
AIVARS
Пользователь
 
Аватар для AIVARS
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 81
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию "В очередь сукины дети!" Шариков

Сегодня поговорим о наболевшем. О том, что так тешит душу лиц старшего поколения и без чего они, как без виагры, не могут. Очередь. Вот стою я вчера за некиим гражданином. Я и он. Он и я. Даже скушно (как говорят в москве)стало вдвоём то. Без тёлок. И только замечтался, втискивается между мной и гражданином в натуре тёлка, судя по объёму её ЖП. И что сбило с толку - стоял я почти в притык (не-не, не подумайте чего, это старая привычка держать очередь). Между нами и барсетку не протащить незаметно. А она так акуратно. Я конечно по наивности опять же думаю - лезет тётка, ну и пусть. Может, ей не обойти, а надо срочняком, или опять же о мужиков потереться хотта. Пусть лезет, и нам приятно. Но она втиснулась и замерла, и дальше не лезет! Застряла! Я хотел её за ЖП подпихнуть, да зазевался.Ну, тут как говорится в рекламе "ботаник - сделано с умом". Подумал я минут пять и понял, что она уже ни в какую не покинет наше мужское сообщество. Я говорю, Вы не попутали, может Вам в другую какую очередь? Не-а, говорит, в эту самую. В её, суслик ты мой. Судя по акценту, я вообще не должен был живым уйти после такого наивного вопроса. Я говорю, слюшай, да? Очередь, да? Она говорит - ну да, конечно, очередь. Тороплюсь я, так что, милок, потерпи за моей широкой ...мна спиной. Терпеть пришлось долго. Она в итоге успела, а я... Но не будем о грустном.
AIVARS вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо AIVARS за это полезное сообщение:
DonPedro (14.05.2008)