Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2007, 21:45   #15
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,652
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BlackhearT
да и судя по анкетам участниц конкурс надо бы назвать миссис а не мисс!
Или миссис в N-ой степени, что более вероятно...
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума   Ответить с цитированием