Тема: аварии
Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2006, 00:20   #39
m@kc
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 158
Вы сказали Спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eVANder
Да это вроде не копейка
ОК, это ФИАТ! Потом из него сделали копейку, хороший для своего времени автомобиль. Потом 2-ку, 3-ку, потом 6-ку, 5-ку, 4-ку, 7-ку, и сейчас делают. Аж со впрыском! Хотя сейчас уже не катит ни в каком плане. Но живучая:
Изображения
Тип файла: jpg DSC00802.JPG (59.1 Кб, 186 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00806_2.JPG (30.2 Кб, 169 просмотров)
m@kc вне форума