Тема
:
Ищу друзей по Ивановскому Энергоинституту
Показать сообщение отдельно
10.02.2007, 11:04
#
9
Роман
Новичок
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Рязань
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Побывал на
http://www.odnoklassniki.ru/
Сайт хороший, но все-таки мало народу там числится. Одного корешаа все же нашел. Спасибо за помощь.
Роман
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Роман
Найти ещё сообщения от Роман