Тема: флейм ?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2007, 15:23   #20
Светка
Местный
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 426
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для Светка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neo
а тебя кроме как бухгалтера с калькулятором то кто нибудь вообще любит ?
хочешь пообщаться с человеком с которым я живу, на эту тему? или с моими друзьями и подругами? вот тебя то интересно кроме женушки воспринимает кто-нибудь?
строил ты из себя такого умного-разумного, а в результате опустился до оскорблений. стыдно, г-н Укр-в, стыдно.
__________________
Только рука друга может вырвать шипы из сердца. Гельвеций К.
Светка вне форума