Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2007, 23:12   #38
ГудВин
Местный
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: Изумрудомля
Сообщений: 653
Вы сказали Спасибо: 34
Поблагодарили 92 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KROHA
Не в обиду будет сказано, но это наивная точка зрения. Врач может как помочь, так и навредить и невсегда случайно. Вы телевизор смотрите, что в мире происходит?!? Сколько случаев (не в Удомле пока) что мамочке говорят, что ее плод мертв, чтобы пустить его на "материалы" и это далеко не все!!!! Я рада что у вас такое положительное мнение о врачах, но нельзя быть такой слепой!
Уважаемая KROHA. На форуме присуствуют будущие мамы, им такое читать вредно. Вообще совет для всех: Минздрав предупреждает - смотреть телевизор ВРЕДНО для вас и вашего здововья. Это первое.
Второе. Мне интересно как это матери скажут, что ее ребенок мертв, если он каждый день дает о себе знать, а когда рождается криком возвещает о своем рождении.
Полностью поддерживаю Joy, врачи у нас хорошие. Во всяком случае таких садистов, о которых вы пишите точно нет.
__________________
Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, и Солнце - шар, дающий свет!
ГудВин вне форума