Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2007, 17:37   #11
George
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 113
Поблагодарили 153 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для George с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя
считала...оооочень много...на одном форуме мужчина писал что за прошедший год он отдал всего 2000тыс$ чисто за ипотеку, а остальные денежки были % банка))) а реально выплаты как минимум в месяц тысяч 20-30. Если посчитать то в год сумма,основываясь если выплаты по 20000рубл. в месяц, 20000*12=240000рубл.)))
Ну не знаю... В Удомле трехкомнатная квартира по ипотеке обходится в 4000-5000 рублей в месяц.
__________________
С наилучшими пожеланиями
George
George вне форума   Ответить с цитированием