Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2007, 18:43   #155
Black_Dee
Местный
 
Аватар для Black_Dee
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 280
Вы сказали Спасибо: 22
Поблагодарили 44 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Black_Dee с помощью ICQ
По умолчанию

Скучаю по временам что были 2-3 года назад,когда все плясали дo утра на позитиве и никие пидерасты в погонах не е6али нам мозги...
__________________
Нет спасибо,мне работа не нужна
Мне больше уважуха пацанов важна...

Последний раз редактировалось Black_Dee; 30.01.2007 в 21:44.
Black_Dee вне форума