Тема: Sniper Elite
Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2007, 01:37   #7
Of.
Местный
 
Аватар для Of.
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: У ... мля
Сообщений: 260
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Сорри седня как с работы пришел - вырубился после безсонных выходных...
Завтра, т.е. уже седня включу после 17-00.. в DC - OfRoD
Of. вне форума