Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2007, 12:03   #3
mipi
Пользователь
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Больно страно ты хочеш свою нокию сбыть....
А насчет батарейки там 1000мАч просмотор 2х часвого фильма снимает с 99% до 88%... так что держит нормально есле учитывать что это не телефон а смартфон....
__________________
Ninjas in Pijams!
mipi вне форума