Тема
:
Смартфон Rover M1
Показать сообщение отдельно
26.01.2007, 12:03
#
3
mipi
Пользователь
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 84
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Больно страно ты хочеш свою нокию сбыть....
А насчет батарейки там 1000мАч просмотор 2х часвого фильма снимает с 99% до 88%... так что держит нормально есле учитывать что это не телефон а смартфон....
__________________
Ninjas
in
Pijams
!
mipi
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mipi
Найти ещё сообщения от mipi