Тема: Вопрос!
Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2007, 19:06   #33
ShToRm
Местный
 
Аватар для ShToRm
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Удомля/Тверь
Сообщений: 1,016
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 148 раз(а) в 92 сообщениях
Отправить сообщение для ShToRm с помощью ICQ
По умолчанию

ээ не не надо так делать инет ладна а вот локалку то незачем при минусе вырубать я думаю.
__________________

нельзя недооценивать предсказуемость тупизны(с)
ShToRm вне форума