Тема
:
Вопрос!
Показать сообщение отдельно
25.01.2007, 19:06
#
33
ShToRm
Местный
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Удомля/Тверь
Сообщений: 1,016
Вы сказали Спасибо: 114
Поблагодарили 148 раз(а) в 92 сообщениях
ээ не не надо так делать инет ладна а вот локалку то незачем при минусе вырубать я думаю.
__________________
нельзя недооценивать предсказуемость тупизны(с)
ShToRm
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ShToRm
Найти ещё сообщения от ShToRm