Тема
:
Клевая у меня аватарка?
Показать сообщение отдельно
25.01.2007, 02:53
#
970
домовая
Местный
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 792
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 81 раз(а) в 42 сообщениях
не хотелось тебя разочаровывать, но...только Одри!
ну еще тот....с глазами...НЕЛАПАЧКА,гг
домовая
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для домовая
Найти ещё сообщения от домовая