Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2007, 01:48   #166
Gudvin
Местный
 
Аватар для Gudvin
 
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Россия-Удомля-Цветной Дом
Сообщений: 1,236
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 153 раз(а) в 88 сообщениях
Отправить сообщение для Gudvin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sat
Бред какой-то пишешь... Нормальный технарь! Выпускает профессионалов...
Бла бла бла!етот БРЕД мне грили люди которые там учатся!!!! так что делай выводы!!!!!!!!! кто профессионал!!!!!!!!!!!!!!
__________________
No *****in Drug's just Bass. Let's keep Dancing culture in our city!

Последний раз редактировалось Gudvin; 20.01.2007 в 02:01.
Gudvin вне форума