Тема
:
Удомельский техникум ИВТ и наш сайт WWW.UTIVT.NAROD.RU
Показать сообщение отдельно
20.01.2007, 01:48
#
166
Gudvin
Местный
Регистрация: 03.05.2006
Адрес: Россия-Удомля-Цветной Дом
Сообщений: 1,236
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 153 раз(а) в 88 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Sat
Бред какой-то пишешь... Нормальный технарь! Выпускает профессионалов...
Бла бла бла!етот БРЕД мне грили люди которые там учатся!!!!
так что делай выводы!!!!!!!!!
кто профессионал!!!!!!!!!!!!!!
__________________
No *****in Drug's just Bass. Let's keep Dancing culture in our city!
Последний раз редактировалось Gudvin; 20.01.2007 в
02:01
.
Gudvin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gudvin
Найти ещё сообщения от Gudvin