возврат покупки
Если не трудно, разъясните - имею ли я право расторгнуть куплю-продажу на основании отсутствия гарантийного талона на сложную
бытовую технику. Или попробовать ногами потопать-может испугаются
и сами отдадут ( заныкали видимо, т.к. официальная гарантия производителя и серв.центра-2 года, а в Удомле,как обычно, дают 1 год)
|