Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2007, 17:19   #54
Seaman
Пользователь
 
Аватар для Seaman
 
Регистрация: 28.04.2006
Сообщений: 74
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
По умолчанию возврат покупки

Если не трудно, разъясните - имею ли я право расторгнуть куплю-продажу на основании отсутствия гарантийного талона на сложную
бытовую технику. Или попробовать ногами потопать-может испугаются
и сами отдадут ( заныкали видимо, т.к. официальная гарантия производителя и серв.центра-2 года, а в Удомле,как обычно, дают 1 год)
Seaman вне форума