Тема
:
какой форум лучше?
Показать сообщение отдельно
27.04.2006, 09:53
#
68
Lans
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
новый лучше. старый и поднадоел, а в этом мне нравиться "мой кабинет" и вообще он красивей и функциональней.
Lans
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lans
Найти ещё сообщения от Lans