муть то какая.... верьте в судьбу лучше... да будите с любимым до конца дней своих.. *проверищала нюта из под стола
__________________
Теперь я не высказываю своих оценок по поводу происходящего, что бы не случилось, и часто напоминаю себе: «Люди существуют в этом мире, чтобы любить, а не чтобы судить друг друга»
|