Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2006, 03:19   #29
фанатка
Новичок
 
Аватар для фанатка
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Ночь, улица, фонарь...
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

муть то какая.... верьте в судьбу лучше... да будите с любимым до конца дней своих.. *проверищала нюта из под стола
__________________
Теперь я не высказываю своих оценок по поводу происходящего, что бы не случилось, и часто напоминаю себе: «Люди существуют в этом мире, чтобы любить, а не чтобы судить друг друга»
фанатка вне форума