Цитата:
|
Сообщение от Egshm
А при чем тут это? Ты опять не фтыкаешь имх, как светка прям... гг 
|
Нда..На Светку то не гони,она намного старше,намного умнее и намного образованнее тебя.Так что учись.!)"Фтыкаю " или " не фтыкаю" дело мое.Почитай толковый словарь русского языка Ожегова и Шведовой,может быть,найдешь для себя что-то подходящее,чтобы ты выражался нормальными выражениями,хотя... горбатого могила исправит