Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2007, 23:09   #19
Венька
Местный
 
Аватар для Венька
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: в стране позитива
Сообщений: 293
Вы сказали Спасибо: 67
Поблагодарили 191 раз(а) в 159 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egshm
А при чем тут это? Ты опять не фтыкаешь имх, как светка прям... гг
Нда..На Светку то не гони,она намного старше,намного умнее и намного образованнее тебя.Так что учись.!)"Фтыкаю " или " не фтыкаю" дело мое.Почитай толковый словарь русского языка Ожегова и Шведовой,может быть,найдешь для себя что-то подходящее,чтобы ты выражался нормальными выражениями,хотя... горбатого могила исправит
__________________
Кто тут кроме повелителя?
Венька вне форума