Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2007, 00:30   #18
SAD
Местный
 
Аватар для SAD
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: г. Удомля
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для SAD с помощью ICQ Отправить сообщение для SAD с помощью Skype™
По умолчанию

Авария на водозаборе - форсмажорные обстоятельства. Хотя, нет дыма без огня.

Масяню вспоминаем: "много ли пьют в Новый год всякого рода механники.."
SAD вне форума   Ответить с цитированием