Тема
:
Самый "Лучший" подарок на НГ
Показать сообщение отдельно
02.01.2007, 00:30
#
18
SAD
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: г. Удомля
Сообщений: 143
Вы сказали Спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Авария на водозаборе - форсмажорные обстоятельства. Хотя, нет дыма без огня.
Масяню вспоминаем: "много ли пьют в Новый год всякого рода механники.."
SAD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SAD
Найти ещё сообщения от SAD