Тема: Прошивка
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2006, 19:31   #9
lomOnd
Местный
 
Аватар для lomOnd
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 196
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 35 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию Прошивка

Вопрос денежный: Скока стоит прошивка ( обновление програмного обеспечения) например: Nokia, Siemens,Motorola,LG и пр.? и от чего она ( стоимость) зависит в наших удомельских сервис - центрах? или любители есть, которые делают дешевле с гарантированным качеством?
__________________
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.
lomOnd вне форума