Тема
:
Пора устраивать забег по магазинам, НГ на носу
Показать сообщение отдельно
27.12.2006, 15:56
#
19
Girl in Black
Гость
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от
домовая
прилагательного
розовый
? окей!
розоватенький розоввенок розово розовел на розоватом фоне роз!
спасибо
п.с