Тема: Игра))
Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2006, 20:52   #169
домовая
Местный
 
Аватар для домовая
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 792
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 81 раз(а) в 42 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венька
милая
как там в жепе то?я тож хочу к слону!!!
ипанутая чтоли? тут холодно.

придирается ко всему
__________________
ассоциация первого уровня
домовая вне форума