Тема
:
Игра))
Показать сообщение отдельно
25.12.2006, 20:52
#
169
домовая
Местный
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 792
Вы сказали Спасибо: 32
Поблагодарили 81 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Венька
милая
как там в жепе то?я тож хочу к слону!!!
ипанутая чтоли?
тут холодно.
придирается ко всему
__________________
ассоциация первого уровня
домовая
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для домовая
Найти ещё сообщения от домовая