Тема: Windows Messenger
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2006, 23:33   #12
Chester
Местный
 
Аватар для Chester
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 153
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Chester с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lomOnd
Решил проблему, немного порывшись в справочниках по реестру более цивильным способом. Запустил Regedit, вошел в HKEY_CURRENT_USER/Software/Microsoft/Windows/Current Version/Explorer/Advanced и создал параметр DWORD с именем EnableBalloonTips и значением 0. После перезагрузки в трее не нашел "Windows Messenger вход не выполнен".
Круто х) теперь у тебя не будет всплывающих подсказок х) ВООБЩЕ, а не только у мессенджера х) рульный ход - радикально и креативно х))))

Если уж ты не хочешь его удалять, зайти в его настройки и убрать галочки насчет автозагрузки религия не позволяет? х)
__________________
Если Вы спокойны, а вокруг Вас в панике с криками бегают люди - возможно, Вы нихера не поняли...

Последний раз редактировалось Chester; 24.12.2006 в 23:40.
Chester вне форума