Тема: Аnarchy
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2006, 14:36   #3
Girl in Black
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zerst___246;ren
уш выполним желание деффчушки, поздравим.... пьяздравляю
ахаха, а кто-то ещё говорил, что не любит слепых...