Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2006, 00:04   #2
Masya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Петька, Поздравляю Тебя С Днюхой!!!Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, любви и пускай сбудутся все твои мечты!!!!