Цитата:
|
Сообщение от zitman
а у оператора после ночной смены идёт день с ночи и день выходной(или я ошибаюсь)! неужели за два дня не выспаться, лично я живущий на попова 24 спал до обеда, и не какая громкая музыка меня разбудить не смогла, а если бы был ещё с ночи.... 
|
Я незнаю как там у оператора а у нормальных людей после ночной спи до опять ночной 22:40
все бока отлежать мона
кароч бред всё это, оффтоп
топ: автозвук надобен!