Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2006, 21:31   #25
TORNADO
Местный
 
Аватар для TORNADO
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Удомля, Россия
Сообщений: 313
Вы сказали Спасибо: 64
Поблагодарили 43 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для TORNADO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zitman
а у оператора после ночной смены идёт день с ночи и день выходной(или я ошибаюсь)! неужели за два дня не выспаться, лично я живущий на попова 24 спал до обеда, и не какая громкая музыка меня разбудить не смогла, а если бы был ещё с ночи....
Я незнаю как там у оператора а у нормальных людей после ночной спи до опять ночной 22:40
все бока отлежать мона

кароч бред всё это, оффтоп

топ: автозвук надобен!
TORNADO вне форума