Тема
:
Новый год!!!
Показать сообщение отдельно
18.12.2006, 02:56
#
10
рокер
Заблокирован
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: ҉ ҉ ҉ ҉
Сообщений: 595
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 394 раз(а) в 150 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
matrix
даёшь этад аццтой ф беспредел!
на хер нам таких тем не надо
мб в "Дети" её
дрочите модера пусть удоляет
нечего "беспредел" гoвнoм засорять
рокер
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от рокер