Тема: Настройка
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2006, 20:34   #10
BopoH
Местный
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Как изменить ети фаилы я хз !!!
__________________
РоЖдЁнНыЙ лЕтАтЬ , пОлЗаТь Не МоЖеТ !!!
BopoH вне форума