Тема
:
Настройка
Показать сообщение отдельно
05.05.2006, 20:34
#
10
BopoH
Местный
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Как изменить ети фаилы я хз !!!
__________________
РоЖдЁнНыЙ
лЕтАтЬ
, пОлЗаТь
Не
МоЖеТ
!!!
BopoH
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BopoH
Найти ещё сообщения от BopoH