Тема
:
Дорогие мои детишечки
Показать сообщение отдельно
17.12.2006, 12:41
#
79
Кискина
Местный
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 355
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Aisha
ха, а я 5ый месяц "дома" не была и не собираюсь
Хм,я бы не смогла столько, мне дома нравится, и еда есть, и человек любимый)
__________________
<3 puff
Кискина
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Кискина
Найти ещё сообщения от Кискина