Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2006, 12:41   #79
Кискина
Местный
 
Аватар для Кискина
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 355
Вы сказали Спасибо: 65
Поблагодарили 32 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha
ха, а я 5ый месяц "дома" не была и не собираюсь
Хм,я бы не смогла столько, мне дома нравится, и еда есть, и человек любимый)
__________________
<3 puff
Кискина вне форума