Тема: Настройка
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2006, 20:08   #8
BopoH
Местный
 
Аватар для BopoH
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Бурой подскажи мне что нада сделать в ВоВ что бы зайти насерв к вуду ? Игра у мня есть , тока она настроена на серв Эльфа , а с фтп я заипался качать каторый .40.15 . Просьба распиши всё поподробнее что , да как ! Жду !!!
__________________
РоЖдЁнНыЙ лЕтАтЬ , пОлЗаТь Не МоЖеТ !!!
BopoH вне форума