Тема
:
У mAX'a дНюХа!!!!
Показать сообщение отдельно
05.12.2006, 19:29
#
16
KaSPeR
Местный
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 159
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 25 раз(а) в 17 сообщениях
Поздравляю!!) Самое главное чтоб было здаровье и счастье)) а остальное в магазине купить мжно))
KaSPeR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KaSPeR
Найти ещё сообщения от KaSPeR