Тема
:
Скульпторы тоже курят
Показать сообщение отдельно
05.05.2006, 12:15
#
7
advokat
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,652
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
А Карабас Барабас от такой компании просто удавился.
Изображения
chem_bogaty-1144308272_i_7576.jpg
(65.5 Кб, 111 просмотров)
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для advokat
Найти ещё сообщения от advokat