Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2006, 12:15   #7
advokat
Местный
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 2,652
Вы сказали Спасибо: 166
Поблагодарили 556 раз(а) в 310 сообщениях
По умолчанию

А Карабас Барабас от такой компании просто удавился.
Изображения
Тип файла: jpg chem_bogaty-1144308272_i_7576.jpg (65.5 Кб, 111 просмотров)
__________________
Homo sum et nil humani, a me alienum esse puto.
advokat вне форума