Цитата:
|
Сообщение от Gudvin
....А все разговоры о том что фото ето монтажи,то ето имх правительство прекрывает "инопланетян" что бы не создать общемировую панику.
|
А с чего ты взял, что создастся общемировая паника.
Я более чем уверен что после признания правительства, с утра все по любому отправятся на работу. Мы что-то с этого поимеем или потеряем?!