Тема: Фото НЛО
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2006, 22:20   #74
sofer
Пользователь
 
Аватар для sofer
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gudvin
....А все разговоры о том что фото ето монтажи,то ето имх правительство прекрывает "инопланетян" что бы не создать общемировую панику.
А с чего ты взял, что создастся общемировая паника.
Я более чем уверен что после признания правительства, с утра все по любому отправятся на работу. Мы что-то с этого поимеем или потеряем?!
sofer вне форума