Тема: продам
Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2006, 16:09   #5
TORETTO
Местный
 
Аватар для TORETTO
 
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 369
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bad_boy
а какая комплетность и сколько ему отроду?
Ему отроду где-то месяца 3 в коплекте зарядка и флеха на 1gb.
__________________
Майский розовый цвет- налей его и пятен нет!!!
TORETTO вне форума