Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2006, 15:30   #64
Zerstören
Местный
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 496
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зая
на личном опыте знаю-любви на растоянии не может быть.ведь у каждого появляються новые знакомства,интересы...
аха определённо если любишь то ты не должен иметь не собственных интересов, ни друзей, не знакомых.... ты просто собственность другого человека?
Zerstören вне форума