Цитата:
|
Сообщение от зая
на личном опыте знаю-любви на растоянии не может быть.ведь у каждого появляються новые знакомства,интересы...
|
аха определённо если любишь то ты не должен иметь не собственных интересов, ни друзей, не знакомых.... ты просто собственность другого человека?