Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2006, 22:53   #30
Lyubov
Местный
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 29.04.2006
Сообщений: 561
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 87 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joy
а с какого возраста в молочную кухню ходят ? была у нас сегодня медсестра и опять спросить забыли ...
c 3 месяцев, мы пошли с 4-х.
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
Lyubov вне форума