Цитата:
|
Сообщение от Joy
а с какого возраста в молочную кухню ходят ? была у нас сегодня медсестра и опять спросить забыли ...
|
c 3 месяцев, мы пошли с 4-х.
__________________
Чтобы управлять массой, надо внушить ей, что будущее у нее светлое, а прошлое темное.(Мелихан)
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, у которых его нет. (Вольтер)
|