Тема
:
Погодка
Показать сообщение отдельно
25.11.2006, 21:23
#
63
Sypherot
Местный
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: в Удомле
Сообщений: 3,200
Вы сказали Спасибо: 164
Поблагодарили 800 раз(а) в 337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Scarlett
Нас поглотил туман... *прячется
ну, теперь будем ждать толп зомби (как в фильме "Туман")
__________________
Мир, труд - вам! Водка, пиво - мне!
(с)Тролль
Sypherot
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sypherot
Найти ещё сообщения от Sypherot