Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2006, 21:47   #6
---<GLADIATOR>---
Местный
 
Аватар для ---<GLADIATOR>---
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Танц пол!
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию я тож

Цитата:
Сообщение от sever969
Лучше ловить на канале.
1. Клюёт лучше (концентрация рыб/куб.м. выше).
2. Есть экземпляры покрупнее (они там кормятся).
3. Разнообразие видов больше.
Недостатки:
1. Концетрация рыбаков и браконьеров очень высокая.
2. Ловля рыбы там не совсем законна как бы (вопрос нашим юристам).
3. На старом канале машины запрещено ставить (ЛЭП), на новом дорога разбита

А если просто отдохнуть то я проехал бы в Лубенькино.
я тож так думаю
---<GLADIATOR>--- вне форума