04.05.2006, 21:47
|
#6
|
|
Местный
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Танц пол!
Сообщений: 45
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
я тож
Цитата:
|
Сообщение от sever969
Лучше ловить на канале.
1. Клюёт лучше (концентрация рыб/куб.м. выше).
2. Есть экземпляры покрупнее (они там кормятся).
3. Разнообразие видов больше.
Недостатки:
1. Концетрация рыбаков и браконьеров очень высокая.
2. Ловля рыбы там не совсем законна как бы (вопрос нашим юристам).
3. На старом канале машины запрещено ставить (ЛЭП), на новом дорога разбита
А если просто отдохнуть то я проехал бы в Лубенькино.
|
я тож так думаю
|
|
|