Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2006, 22:50   #23
Таська
Новичок
 
Аватар для Таська
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Удомля
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Таська с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от incognito
Хочу выразить своё мнение относительно компьютерного магазина "РИФ" и его владельца, торговца спутниковыми тарелками по имени Дима, который в беседе два слова связать не может, видимо, ввиду полной деградации.

По 5-бальной шкале

Качество обслуживания - 1 (особенно много "вежливости" от продавца - пожилого очкастого дяди)


В общем, не советую ничего покупать в этом убогом магазинчике.

Ты не прав!!! Чем это тебя так обидели, что так бросаешься словами?

Последний раз редактировалось Таська; 19.11.2006 в 00:57.
Таська вне форума