Цитата:
|
Сообщение от incognito
Хочу выразить своё мнение относительно компьютерного магазина "РИФ" и его владельца, торговца спутниковыми тарелками по имени Дима, который в беседе два слова связать не может, видимо, ввиду полной деградации.
По 5-бальной шкале
Качество обслуживания - 1 (особенно много "вежливости" от продавца - пожилого очкастого дяди)
В общем, не советую ничего покупать в этом убогом магазинчике.
|
Ты не прав!!! Чем это тебя так обидели, что так бросаешься словами?